Обучение партнёра ПФК "Ника Поволжье"

Обучение партнёра ПФК "Ника Поволжье"
26.02.2024

14 и 15 февраля мы организовали и провели обучающий семинар для нашего крупного партнера ПФК "Ника Поволжье". Эти два дня были наполнены информативными презентациями, демонстрацией новинок и обсуждением основных преимуществ нашей продукции. Коллеги прибыли на мероприятие с целью расширить свои знания и углубить понимание нашего ассортимента.

В рамках семинара с обучающей программой выступили наши ведущие поставщики, поделившись своими знаниями и опытом с участниками: ТМ МК, ТМ Vento, ТМ Армакон, ТМ GVS и Univet.

В ходе экскурсии по производственному цеху, Анастасия Карпова детально рассказала о работе экспериментального цеха, а Наталья Болдырева поделилась информацией о раскройно-подготовительном производстве и производстве логотипов.

В конце семинара все участники получили персонализированные сертификаты о прохождении обучающей программы, подтверждая свое профессиональное развитие.

Мы выражаем благодарность всем сотрудникам, которые вложили свое время и усилия в подготовку и проведение этого обучающего семинара. Наше сотрудничество с ПФК "Ника Поволжье" продолжает развиваться, и мы уверены, что совместные проекты будут приносить нам только пользу и успех.