Одежда Sobol вновь представлена москвичам и гостям столицы

15.09.2015
Группа компаний «Спецобъединение» в очередной раз продемонстрировала одежду для охоты, рыбалки и активного отдыха Sobol на 38 Международной выставке «Охота и рыбалка на Руси», которая проводилась с 10 по 13 сентября 2015 года на ВВЦ. 
Группа компаний «Спецобъединение» традиционно уделяет повышенное внимание данному мероприятию, так как оно собирает любителей активного отдыха со всех регионов Российской Федерации и стран СНГ. Тридцать восьмая по счету выставка не стала исключением, в течение четырех дней москвичи и гости столицы с интересном знакомились с последними достижениями в данной сфере, среди которых бренд Sobol занимает особенное место. 

В рамках мероприятия торговая марка Sobol представила ряд эксклюзивных новинок из ассортиментного ряда бренда, среди которых: обновленный демисезонной костюм «Перевал-1», принципиально новый костюм «Перевал-2», два эксклюзивных цветовых решения зимнего костюма «Кабарга» и жилет «Зверобой». 

Группа компаний «Спецобъединение» благодарит москвичей и гостей столицы за теплый прием и неподдельный интерес к торговой марке Sobol, до новых встреч!
2015913114758.jpg