Молодые предприниматели Тувы посетили предприятия ГК «Спецобъединение»

Молодые предприниматели Тувы посетили предприятия ГК «Спецобъединение»
25.03.2016
21 марта молодые предприниматели из Республики Тува в рамках программы «Ты-предприниматель» посетили производственные предприятия Группы компаний «Спецобъединение», расположенные в г. Барнауле с целью стажировки, обмена опытом и изучения особенностей организации производственного процесса. 

Программа «Ты-предприниматель» реализуется с 2011 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства по делам молодежи и спорта Республики Тува; это система мероприятий, позволяющая начать свой бизнес молодым людям от 14 лет до 30 лет.

Двадцать юных предпринимателей получили возможность своими глазами увидеть, как устроен процесс производства спецодежды. Специализированное раскройное оборудование, вышивальная машина, швейная фабрика, склад и офис компании – всё это произвело неизгладимое впечатление на молодых бизнесменов. Сотрудники Группы компаний «Спецобъединение», выступая в роли экспертов, рассказали о нюансах организации производства, дали полезные советы и поделились секретами успеха.

Надеемся, что посещение Группы компаний «Спецобъединение» позволит увеличить активность молодежи Республики Тувы в сфере предпринимательства, а кого-то из гостей вдохновит на создание собственного дела!