Новинка — летний рабочий костюм «Форсаж»

Новинка — летний рабочий костюм «Форсаж»
08.08.2016
Уважаемые клиенты, Группа компаний «Спецобъединение» рада представить вашему вниманию новинку в своем ассортиментном ряду — летний рабочий костюм «Форсаж»

«Форсаж» уверенно противостоит общепроизводственным загрязнениям и механическим воздействиям, а также обладает повышенной износостойкостью, благодаря использованию всем известной ткани «Томобой» плотностью 245 г/м². 

«Томобой» - одна из самых популярных тканей для пошива спецодежды не только в России, но в на территории Европы. Ткань отличается повышенным комфортом, высоким качеством и стойкостью к частым промышленным стиркам при 85 градусах по Цельсию. Производится материал британской компанией Carrington, которая является флагманов в сегменте тканей для рабочей одежды. 

Костюмы «Форсаж» представлены в двух цветовых решениях: темно-синий-василек и черно-серое. Модели снабжены наколенниками и дополнительными карманами для инструментов, также на изделиях предусмотрены элементы из светоотражающей ленты и кант лимонного цвета. В нашем каталоге костюмам «Форсаж» присвоены артикулы Кос 591 и Кос 593 соответственно.