Дайджест новинок месяца от Группы компаний "Спецобъединение"

Дайджест новинок месяца от Группы компаний "Спецобъединение"
25.10.2016
Сверхтеплая новинка торговой марки iFrom - зимний костюм "Хай-Тек" (Кур 323 и Брю 603) в оригинальной темно-синей расцветке.
 
Хай-тек.png

Защитные характеристики соответствуют 3-4 классу защиты до минус 41°С - рекомендовано в особом климатическом поясе. Ткань "Наутика" (Concordia, Бельгия) с дышащей морозостойкой PU- мембраной, хорошей водонепроницаемостью и ветрозащитой, морозостойкой отделкой Teflon.  
Утеплитель "Шелтер Profi ST".


Вибростойкие перчатки "Вибрест" (Пер 700 и Пер 701) торговой марки Manipula Specialist.   

Вибрест2.png

Снижение вибрации в диапазоне частот от 250 до 1000 Гц. 
Патентованная технология Brick Pods® позволяет комфортно работать при самых значительных вибрационных воздействиях, благодаря удачному расположению блоков из неопрена. 
Отличительная особенность и одновременно преимущество данного материала в сравнении с гелем — это отсутствие деформации после длительной эксплуатации, а также то, что неопрен не боится проколов, при которых гель просто вытекает и изделие приходит в негодность. Отдельным плюсом является бесшовная основа и эластичная манжета перчаток, что повышает комфорт при эксплуатации. 


"Гиперион" (Кос 071) - хоть и не революция в одежде для сварщиков, но один из самых популярных костюмов сварщика из современных термостойких материалов. 

Гиперион.png

Костюм третьего класса защиты (ГОСТ 12.4.250-2013 - спецодежда, предназначенная для выполнения операций ручной сварки на расстоянии порядка 50 см).
Ткань "Велшилд" от британской компании Carrington из 100% хлопка плотностью 450 г/м2. Ткань очень плотной структуры с гладкой поверхностью, с которой капли расплавленного метала скатываются, не прожигая ее.
Защитные накладки "Кварт" с силиконовым покрытием для более надежной защиты сварщика.