Детский МФК "СОЮЗ" 3 место среди команд Москвы и МО!

19.10.2020


Коллеги, друзья, добрый день!

В минувшую субботу состоялся детский футбольный турнир. Собрались сильнейшие команды Москвы и Московской области. И конечно, побороться за звание лучшей команды, приехал наш детский футбольный клуб "СОЮЗ"!

Команды разделились на группы. Первые две лучшие команды выходили в плей-офф "Золотой дивизион". Нашим футболистам досталась сбалансированная и равная группа. Все команды способны пройти в плей-офф. За первые две строчки развернулась ожесточенная борьба, где «СОЮЗ» выступил сильно и занял 1 место в группе.

На полуфинальный поединок наши ребята вышли с отличным настроем и показали себя с лучшей стороны: выигрывали единоборства, забивали красивые мячи, хорошо взаимодействовали, но всё-таки уступили подмосковному футбольному клубу из города Троицк «Дина". Возможная причина неудачи потеря концентрации после группового этапа, где юные футболисты отдали на поле почти все силы и эмоции.

Но расстраиваться не было времени, впереди важнейший матч за 3 место с ФК «Лунево»!

Пламенное напутствие главного тренера детского футбольного клуба "СОЮЗ" Симакова Александра Александровича, помогло футболистам раскрепоститься и забыть о неудаче в полуфинале.

Команды вышли на поле предельно мобилизованными. Первый тайм прошёл с заметным преимуществом МФК «СОЮЗ». Уже в самом дебюте они открыли счет. И в дальнейшем у наших футболистов было множество моментов, для взятия ворот. Футболисты ФК «Лунево» пытались перехватить инициативу, но все тщетно. 

В итоге победа наших парней 3:1!!!

МФК СОЮЗ.jpg

Когда прозвучал финальный свисток юные спортсмены пошли благодарить многочисленных болельщиков, которые срывали голос поддерживая команду!

Ребята ещё долго обсуждали победу и складывали вещи в новые, фирменные, брендированные рюкзаки, подаренные ГК «Спецобъединение» накануне турнира!

СОЮЗ.jpg