Победители турнира! МФК "СОЮЗ"!

16.11.2020

15 ноября 2020 года в Москве разыграны награды детского турнира по футболу, где принимала участие команда МФК «СОЮЗ».

Несмотря на известные ограничения наша команда приехала на соревнования в полном, оптимальном составе и с особым напором и азартом юные футболисты включились в борьбу за кубок чемпионов.

Тем не менее, в первой игре турнира, удача оказалась на стороне соперника. Порой бывает, что решающий гол забивают на последних минутах матча, тем самым решая исход игры.

Но юные СОЮЗовцы не из тех, кто сдаётся. Это очень спортивная команда, где футболисты постоянно участвуют в различных соревнованиях, поэтому, игроки команды «СОЮЗ» оказали достойное сопротивление в следующих матчах и вышли в финал!

В заключительном матче, на последних минутах игры, при счете 1-1, наши футболисты забили решающий мяч и вырвали тяжелейшую победу.

По окончании встречи, футболисты «СОЮЗа», надев золотые медали, подняли над головой Кубок Чемпионов!

Восторженные крики, море эмоций и позитива - спасибо болельщикам, которые поддерживали МФК «СОЮЗ» и гнали команду вперед!

Это великолепный результат и невероятный финал. Мы все гордимся нашими ребятами и поздравляем с заслуженной победой!