Группа компаний «Спецобъединение» на «БиОТ-2013»

Группа компаний «Спецобъединение» на «БиОТ-2013»
18.12.2013

Коллектив группы компаний «Спецобъединение» принял участие в XVII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2013».

 


В рамках выставки ГК «Спецобъединение» представила обновленный каталог-2014, коллекцию спецодежды iForm класса Люкс, а также одежду для охоты, рыбалки и активного отдыха ТМ «Соболь».

 

На фирменном стенде компании вниманию посетителей были также представлены новейшие разработки в области охраны и безопасности труда,  продемонстрированы лучшие образцы спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Проведены переговоры со специалистами в области безопасности, представителями научно-исследовательских учреждений, конечными потребителями, а также представителями различных иностранных компаний, работающих в России.

 

Для справки: выставка «БиОТ-2013» организована Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Ассоциацией «СИЗ», при поддержке Европейской Федерации по безопасности, торгово-промышленной палаты России, Союза потребителей Российской Федерации.