Группа компаний "Спецобъединение" стала еще доступней!

Группа компаний "Спецобъединение" стала еще доступней!
30.04.2015

Уважаемые клиенты и партнеры, с радостью информируем вас, что 29 апреля 2015 года в Краснодаре состоялось открытие нового дополнительного офиса Группы компаний "Спецобъединение".

Новый офис находится в Прикубанском районе города по адресу: ул. Дзержинского, дом 199.

Для удобства клиентов значительная часть дополнительного офиса отведена под выставочную площадь, на которой представлена большая часть ассортиментного ряда Группы компаний "Спецобъединение". Отгрузки продукции также производятся по данному адресу, что значительно ускорит процесс получения заказа в Группе компаний "Спецобъединение".

 Спецобъединение Краснодар 

Отметим, что это уже не первый филиал организации в Краснодаре - первый офис ООО "Спецобъединение-ЮГ", который продолжает работать в штатном режиме, расположен по адресу: ул. Уральская 122. Обслуживание клиентов производится в обоих офисах компании.

 

Спецобъединение Краснодар

С целью повышения сервиса и для комфорта жителей Краснодарского края режим работы офисов с 8:00 до 18:00 по рабочим дням, по субботам с 10.00 -18.00. 

Спецобъединение Краснодар   Спецобъединение Краснодар
 

Первые клиенты уже успели оценить новый офис Группы компаний "Спецобъединение": "Мне понравился выставочный зал, через фотографии в интернете сложно понять - то ли, что тебе нужно на картинке? А сюда приехал, посмотрел и выбрал, да и менеджеры помогли", - поделился своим мнением один их первых клиентов нового офиса на улице Дзержинского Сергей.