Импортозамещение - наш приоритет!

Импортозамещение - наш приоритет!
01.06.2015
В связи с тем, что импортозамещение в России считается главным экономическим ориентиром, особый акцент в работе нашей компании поставлен на внедрение на предприятиях средств индивидуальной защиты отечественного производства. Так, в барнаульском и новосибирском офисах ГК «Спецобъединение» прошли обучающие мероприятия по использованию средств индивидуальной защиты РОСОМЗ®.

ОАО «Суксунский оптико-механический завод» РОСОМЗ® - ведущий отечественный разработчик и производитель средств защиты головы, глаз, лица, органа слуха и органов дыхания презентовал свои новинки в офисах нашей компании, а также на предприятиях города и края. 

Сверхлегкие защитные каски BIOT вызвали особый интерес и восторг даже у самых искушенных потребителей. Эти каски, обладающие всеми необходимыми свойствами защитных касок, снабжены уникальным наголовным креплением, кнопкой-фиксатором и УФ-индикаторами в виде вентиляционных заглушек. И что немаловажно, каски BIOT в два-три раза дешевле, чем их зарубежные аналоги фирм 3М и UVEX.

Мы всегда готовы помочь специалистам по охране труда правильно подобрать те или иные средства защиты, а также предоставить образцы на испытание. В этом направлении мы ведем планомерную работу в течение 17ти лет, помогая своим клиентам обеспечивать защиту и безопасность, и повышать производительность бизнеса.
 
     Спецобъединение каска Biot     Спецобъединение каска Biot       Спецобъединение каска Biot