Охрана труда и медицина. Связанные одной целью

Охрана труда и медицина. Связанные одной целью
29.04.2016
Праздничное мероприятие, посвященное Дню охраны труда и профессиональному празднику Скорой помощи, состоялось в Барнауле на базе КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи».

Оригинальный формат мероприятия имел большой успех у всех собравшихся: праздник получился не стандартным и по-домашнему теплым. Сотрудников скорой помощи поздравляли представители администрации города и края, Инспекции по труду, Фонда социального страхования. А выступления, в том числе коллектива одной из подстанций скорой помощи, произвели настоящий фурор. 

Директор ООО «Спецобъединение-Алтай» Нина Петровна Шаравина поздравила всех сотрудников, заведующих подстанциями и главного врача КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Андрея Евгеньевича Посекунова с профессиональным праздником, отметив, что наша работа во многом схожа: мы обеспечиваем человека труда средствами защиты, а сотрудники скорой медицинской помощи первыми оказываются на месте происшествия. От их профессионализма и оперативности зависят жизнь и здоровье людей. 

Мы еще раз выражаем признательность всем сотрудникам скорой помощи, желаем лёгких пациентов, и чтобы все вызовы заканчивались благополучно!

DSC_0322.jpg