Компания ООО «Спецобъединение Юго-Запад» представляет Комбинированные покрытия Univet Vanguard

24.08.2020

Помимо уникального дизайна и повышенного комфорта, очки компании Univet имеют эксклюзивные и запатентованные комбинированные покрытия, которые выгодно выделяют их на современном рынке СИЗ.

В условиях повышенной влажности или смены температур линзы могут запотевать, создавая условия низкой видимости и потенциальную опасность, поэтому степень защиты от запотевания, а также степень защиты от царапин являются базовыми показателями для защитных очков. Европейские и отечественные стандарты устанавливают определенные требования и рекомендации для СИЗ органов зрения, в том числе касающиеся указанных параметров.

Покрытия Vanguard значительно превосходят показатели, предусмотренные EN 166 и ТР ТС 019/2011 по защите от запотевания. Покрытия являются перманентными и не смываются даже после многочисленных чисток, что делает их идеально подходящими для сложных рабочих и климатических условий, для современной мировой эпидемиологической ситуации в целом. Испытания на абразивное воздействие не снижают оптических свойств линзы.   

Очки компании Univet.jpg

Vanguard Plus – это двустороннее покрытие, гарантирующее защиту от царапин и запотевания с обеих сторон линзы, имеет международную маркировку «KN». Это покрытие обеспечивает защиту от запотевания в 5 раз превышающую требования стандартов (не запотевает в течение минимум 49 секунд), а также устойчивость к образованию царапин более чем в 2 раза превышающую требования EN166 и ТР ТС 019/2011.

Vanguard Plus.jpg

Vanguard UDC(Univet Double Coating) – это «антивандальное» усиленное напыляемое покрытие от запотевания внутри линзы и от образования царапин - снаружи линзы. Его показатели также выше требований нормативов и имеют маркировку KN. Это покрытие гарантирует устойчивую защиту от царапин и длительную (без ограничений по времени) от запотевания, что делает его идеально подходящим для самых тяжелых условий труда. 

Vanguard UDC(Univet Double Coating).jpg

https://youtu.be/9udWs1XqX1U

https://youtu.be/oLYjElZdGCg

ООО «Спецобъединение Юго-Запад» является мастер-дистрибьютором по продукции Univet в России, имеет складские запасы средств защиты глаз Univet и активно занимается развитием бренда на территории нашей страны. 

Каталог на русском языке можно скачать по ссылке: http://www.univet.it/app/media/RU_LookbookSafety2018_2019_low.pdf