5 ЛЕТ В ИГРЕ

14.09.2013

Игроки мини-футбольной команды "Союз", отметили свой 5-летний юбилей очередной громкой победой.

"Союз" - "Расторгуево"  5:1

«Союз» после двух туров сделали весомую заявку на пьедестал XV Чемпионата Офиса по мини-футболу Дивизиона-2. Футболисты команды Глущука психологически превосходят всех своих соперников, находятся в прекрасной спортивной форме, возможно, участие в предсезонном Кубке Офиса на Душинской позволило «Союзу» обрести игровой ритм. Лопатин, Кондратов, Андреев подавляют соперников своей энергией, создают прессинг на игроков соперника в течении всего матча. «Расторгуево» неплохо играют в осеннем чемпионате, но команде не хватает игрока, который бы взял на себя диспетчерские функции, добавил бы осмысленности атакам. Команда Шмакова активно идет вперед, теряет мяч, получает опасный быстрый ответ противника - вот как в двух словах можно описать общую картину причины поражений «расторгуевцев». На 8-й минуте Андреев открывает счет, на 16-й Кондратов удваивает преимущество «Союза», а еще через три минуты Лопатин устанавливает 3:0. «Расторгуево» во втором тайме «огрызнулись»: стали действовать жестче, пытаясь вывести соперника из равновесия. Арбитр матча успокоил игру «горчичниками» Винокурову и Зайке, далее Шмаков отквитал один мяч.  У «Расторгуево» было несколько попыток сократить разрыв в счете, но в итоге они пропустили точные удары Андреева и Лопатина.

Статья подготовлена по материалам Объединения Физкультурников и Спортсменов.

Поздравляем нашу команду «Союз» с очередной громкой победой! Спасибо за красивую игру!