Спорт, море, пляж!

Спорт, море, пляж!
28.02.2014
Коллектив футбольного клуба «СОЮЗ» (ГК «Спецобъединение) провел подготовку к мини-футбольному турниру «Спартакиада UniForm 2014».

«UniForm Cup» - ежегодный мини-футбольный турнир, который проходит среди компаний по производству и поставке специальной одежды, специальной обуви и других видов СИЗ. Мероприятие проводится с 22 по 29 марта 2014 года в одном из лучших спортивных комплексов г. Москва СФОК «Кунцево».

Выступление ГК «Спецобъединение» на турнирах «UniForm Cup» - добрая традиция компании.

 

 

Сборы команды «СОЮЗ» состоялись на берегу красного моря. На протяжении всех сборов коллектив клуба поддерживали преданные болельщики, не пропуская ни одну тренировку.
В свободное от футбола время команда устраивала турниры по шахматам, теннису, бильярду, плаванию, дартс и другим видам спорта, после чего все прибывшие собирались перед экранами телевизоров и пристально следили за Зимней Олимпиадой в Сочи, переживая за наших спортсменов!

 

команда

А в ночное время прекрасный пятизвездочный отель во главе с аниматорами собирался на дискотеке для того чтобы лицезреть сборную СОЮЗа на танцполе под "Опа ган гам стайл"

Посетители наслаждались этим зрелищем с явной завистью, а главный «шоумен» из Кореи "нервно покуривал" в стороне.

«СОЮЗ» вернулся готовым к новым победам!

здоровый ужин
 
в море
 
море
 
пляж
 
команда 1