Сотрудники ГК «Спецобъединение» приняли участие в семинаре

Сотрудники ГК «Спецобъединение» приняли участие в семинаре
18.04.2014

 17 апреля в г. Барнауле в рамках месячника охраны труда состоялся семинар-совещание «Специальная оценка условий труда – практические аспекты и перспективы».

В мероприятии приняли участие президент НП «НОАТС», заместитель директора Института труда и социального страхования Федин В.В., руководители и специалисты краевых управлений администраций Алтайского края, Государственной инспекции труда, Фонда социального страхования, Алтайского краевого совета профсоюзов, руководители и специалисты крупных предприятий края.

Сотрудники ООО «СпецАлтай» организовали выездную выставку современной спецодежды и средств защиты, провели презентацию компании, а также наградили трех лучших специалистов в области охраны труда подарочными сертификатами на приобретение комплектов модной медицинской одежды Doctor Style.

Благодарим организаторов семинара - ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда» за эффективную работу по продвижению культуры охраны труда и привлечение внимания общественности и социально ответственных работодателей к защите здоровья и жизни трудящегося населения Алтайского края.