Сотрудники ООО «СпецАлтай» приняли участие во Всемирном дне охраны труда

Сотрудники ООО «СпецАлтай» приняли участие во Всемирном дне охраны труда
25.04.2014

28 апреля во всем мире отмечается День охраны труда. Торжественные  мероприятия, приуроченные к этому знаменательному дню,  состоялись в Администрации г. Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска и с. Шипуново. Всего в мероприятиях приняли участие более 450 специалистов по охране труда крупнейших предприятий города Барнаула и Алтайского края, среди которых «Барнаульский патронный завод», ООО «Жилищная инициатива», ОАО «Шинный комбинат», ООО «НОВЭКС» и мн. др.

Сотрудники компании «СпецАлтай» приняли активное участие в организации и проведении данных мероприятий, в частности, провели презентацию компании,  состоялось торжественное награждение крупнейших партнеров, тематическая викторина с вручением фирменных призов. Кроме того, на мероприятии, состоявшемся в администрации г. Барнаула прошло награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Барнаула.Особое впечатление на гостей праздника произвела демонстрация  инновационных моделей спецодежды в исполнении сотрудников компании.

Еще раз поздравляем тех, кто посвятил свой карьерный путь формированию безопасных условий труда на предприятиях! Благодарим за Ваш вклад в развитие культуры потребления современных средств защиты. Желаем новых успехов в непростом, но важном деле защиты здоровья и жизни человека!

 

Наши сотрудники  консультируют представителей предприятий города в области применения новейших средств индивидуальной защиты.

 

Поздравительное слово директора  ООО «СпецАлтай» Шаравиной Нины Петровны.

   

Награждение специалистов по охране труда за долгосрочное сотрудничество.

  


Мероприятие, посвященное Дню охраны труда в с. Шипуново.

Выставка современных средств индивидуальной защиты в администрации г. Рубцовска.