Алтайский край тепло встретил партнеров ГК «Спецобъединение»

Алтайский край тепло встретил партнеров ГК «Спецобъединение»
28.07.2014

С 17 по 20 июля 2014 года в Барнауле состоялась встреча партнеров Группы компаний «Спецобъединение». В рамках мероприятия гости смогли познакомиться с производственной базой организации, пообщаться с коллегами и, что называется, увидеть «Спецобъединение» в деле.

Столь масштабное мероприятие Группа компаний «Спецобъединение» проводит впервые. Встреча объединила ведущих клиентов и партнеров организации практически из всех регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Насыщенная экскурсионная программа съезда продемонстрировала очевидные преимущества производственного процесса, который кропотливо создавала Группа компаний «Спецобъединение» долгие годы. Гости пообщались с сотрудниками организации во время трудового дня на фабриках, досконально изучили все этапы производства приобретаемой ими продукции и лишний раз убедились в том, что Группа компаний «Спецобъединение» подтверждает статус ведущего изготовителя спецодежды и средств индивидуальной защиты в Российской Федерации.

Завершение экскурсионной составляющей мероприятия ознаменовало старт деловой программы встречи. Вступительное слово произнес генеральный директор Группы компаний «Спецобъединение» Анатолий Дегтярев. Основатель компании тепло приветствовал гостей и партнеров, поблагодарил за проявленный интерес и выразил уверенность в расширении горизонтов совместной плодотворной работы.

Торжественный посыл руководителя продолжил директор по продажам ООО «Спецобъелинение Юго-Запад» Павел Баталов. В своей емкой и содержательной речи Павел затронул ключевые моменты становления организации и посвятил собравшихся в планы развития компании.

В рамках мероприятия прошли показы одежды собственных брендов Группы компаний «Спецобъединение»: «Доктор Стиль», «Соболь» и коллекция iForm. Завершился первый день мероприятия деловым ужином, в ходе которого гости обсуждали перспективы новых этапов сотрудничества, делились опытом и предложениями по совместной работе.

По прибытии на турбазу в Горном Алтае гостям съезда вручили памятные подарки и грамоты, а также объявили об открытии клуба партнеров Группы компаний «Спецобъединение». Отныне постоянные клиенты холдинга будут получать баллы за покупку, которые можно потрать на полезные услуги из каталога привилегий.


Данная программа вызывала неподдельный интерес у партнеров.

 

Далее гостей ожидал активный отдых на дивной природе Горного Алтая, именно он стал красочным завершением встречи партнеров ГК «Спецобъединение» 2014.

Отметим, что мероприятия подобного рода планируется проводить ежегодно.

Группа компаний «Спецобъединение» от всей души благодарит гостей съезда за удивительные три дня и прекрасно проведенное время.