Вступление ГК «Спецобъединение» в Алтайскую ТПП

Вступление ГК «Спецобъединение» в Алтайскую ТПП
29.09.2014

25 сентября состоялся деловой приём в честь вступления в Алтайскую торгово-промышленную палату новых организаций, в числе которых и ООО «СпецАлтай» (г. Барнаул).

Торжественное мероприятие позволило ближе познакомиться с деятельностью Палаты, узнать, каким образом можно реализовать собственные планы на площадке Алтайской ТПП, а также использовать ресурсы Алтайской ТПП и ТПП Российской Федерации для собственного развития на рынке России и за её пределами.

Вступление в Алтайскую ТПП позволит нашей компании обрести новые бизнес-знакомства, расширить сферу деятельности, а также активно участвовать в формировании современной промышленной и торговой инфраструктуры края.

Для справки

Алтайская торгово-промышленная палата учреждена деловыми кругами Алтая в декабре 1991 года. Аккредитована в системе торгово-промышленных палат Российской Федерации. Является одним из самых крупных бизнес-объединений Алтайского края. На добровольной основе объединяет предприятия и организации различных форм собственности всех отраслей экономики.