Открытие «Клуба бизнес-интересов» в г. Барнауле

Открытие «Клуба бизнес-интересов» в г. Барнауле
27.03.2015

"Алтайский региональный ресурсный центр" запустил новый проект «Клуб бизнес-интересов». Первая встреча успешно состоялась в офисе компании «Спецобъединение-Алтай».

Формат Клуба предполагает регулярное проведение тематических мероприятий, участники которых могут делиться опытом организации бизнес-процессов, а также устанавливать новые деловые контакты.

26 марта сотрудники ООО «Спецобъединение-Алтай» приняли у себя в гостях более 30 участников Клуба. Среди них - представители различных алтайских компаний, бизнесмены и участники Президентской Программы, а также представители алтайских СМИ.

   

В ходе мероприятия участники узнали «Все о правильной одежде для работы и отдыха» - так звучала тема встречи, познакомились с ассортиментом продукции и особенностями производства. Неподдельный интерес среди мужчин вызвала одежда ТМ «Соболь». Участники захотели тут же примерить костюм «Эдельвейс» и продемонстрировать его комфорт и эргономичность.

В рамках встречи директор «Центра содействия занятости и безопасности труда» Владимир Русских представил актуальную информацию об изменениях в законодательстве и экономических механизмах улучшения условий труда на предприятиях.

Апофеозом встречи стал розыгрыш призов. Счастливчики выиграли комплект рабочих перчаток на целый год, сертификат на приобретение продукции, а также дисконтную карту для получения скидки на продукцию ГК «Спецобъединение». По окончанию встречи присутствующим были вручены карты участников "Клуба бизнес-интересов".