День Победы в ГК "Спецобъединение"

День Победы в ГК "Спецобъединение"
08.05.2015

8 мая в ООО "Спецобъединение-Алтай" - барнаульском офисе нашей компании, состоялись праздничные мероприяти в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Под военные песни сотрудники офиса вместе нарисовали яркий плакат-открытку, в память о Великом дне, со времени которого прошло уже много лет, но память о нем всегда хранится в наших сердцах.

Также мы собрали информацию о ветеранах - дедах и прадедах сотрудников, защищавших нашу Родину. Праздничные плакаты с именами, годами жизни и интересными фактами военной истории наших дедушек и бабушек украсили стены офиса компании, еще раз напоминая о подвиге, за который мы будем им благодарны всегда.

 

Оказалось, что среди наших ветеранов есть герои, которые живы и по сей день! Хмель Пётр Павлович (94 года) и Бакланов Пётр Иванович (92 года) - родные дедушки Баклановой Инны - менеджера корпоративного отдела "Спецобъединение-Алтай", были награждены памятными подарками от имени руководства компании. В миллионный раз хочется сказать: огромное спасибо за мир вокруг нас. Низкий поклон  всем ветеранам и труженникам тыла, именно благодаря Вам мы живем! С праздником, дорогие!  

На фото: Хмель Пётр Павлович, 1921 года рождения, ветеран Великой Отчественной Войны. Участвовал в боях за Москву, за Сталинград, за  Днепр. Награжден орденом Великой Отечественной войны, орденом Красной Звезды, медалями за оборону Москвы, Сталинграда, за победу над Германией, освоение целинных земель и другими юбилейными медалями. Спасибо Вам за победу!  Мы Вами гордимся.