КАРЕЛФОРУМ 2023: итоги

КАРЕЛФОРУМ 2023: итоги
26.05.2023

С 22-26 мая, в Петрозаводске, наша компания совместно с партнёром Сириус-ПТЗ приняла участие в Карельском международном форуме камнеобработки.

Данный проект выходит за рамки стандартных форматов бизнес-выставки — команда Карелфорума поставила своей целью организовать не только экспозицию компаний отрасли, но и предоставить посетителям знания и обучение, яркие эмоции, поездки на карьеры и заводы и погружение в культуру камнеобработки. Поэтому программа мероприятия включала встречи и дискуссии с лидерами отрасли, круглые столы на актуальные темы с карельскими и федеральными министрами, а также обширный образовательный блок с лекциями и мастер-классами.

Участие в форуме приняло более 150 компаний отрасли: производители и поставщики продукции из камня, изготовители камнеобрабатывающего оснащения, химии и расходного инструмента, а также строительные компании.

Нашу компанию на стенде представляла ведущий менеджер по развитию - Варфоломеева Светлана, которая презентовала посетителям спецодежду, рабочую обувь и СИЗ, необходимые для экипировки работников камнеобрабатывающей промышленности.