Впервые в мире успешно сданы «околоспортивные» нормы ГТО!

Впервые в мире успешно сданы «околоспортивные» нормы ГТО!
26.07.2016
22 июля на базе стрелкового комплекса «Олимпийский» в г. Барнауле состоялись состязания, приуроченные к 18-летию Группы компаний «Спецобъединение». Успешной сдачей «околоспортивных» норм ГТО с использованием спецодежды и средств индивидуальной защиты отличились сотрудники барнаульского и новосибирского офисов компании. 

Состязания, организованные в шуточной форме, являлись пробными испытаниями в преддверии сдачи норм ГТО с целью возрождения традиций в духе здорового образа жизни и приобщения всех сотрудников компании к спорту. 

Перед началом соревнований был исполнен гимн компании, поднят флаг и впервые прозвучала корпоративная клятва. Команды соревновались в различных  видах спорта: футбол, волейбол, бейсбол, перетягивание каната, прыжки в длину и ширину. 

В процессе прохождения соревнований участникам предстояло проверить свои физические возможности и спортивные навыки, с чем успешно справились все наши сотрудники. По традиции, команда-победитель получила переходящий кубок соревнований. 

Выражаем признательность самым активным участникам состязаний, которых теперь смело можно назвать мастерами спорта по всем видам спорта! А также благодарим болельщиков за активную жизненную позицию и организаторов праздника за увлекательный формат мероприятия и зажигательную дискотеку!

123.jpg DSC_0689_light.jpg