Туристический слет Ассоциации СИЗ 12.06.-14.06. 2008г.

20.06.2008

Компания «Спецобъединение» приняла участие в туристическом слете Ассоциации СИЗ.

С 12 по 14 июня на озере Вуокса, в Ленинградской области, прошел II туристический слет Ассоциации СИЗ. Участие в турслете приняли команды предприятий и организаций, входящих в  Ассоциацию.

Команда «Спецобъединение» вошла в сборную команду производителей и поставщиков СИЗ под названием «Мы вместе». В течении трех дней участники соревновались в умении бегать, плавать, играть в волейбол и шахматы, петь песни, и даже ловить рыбу. Особенно запомнился всем конкурс «Висячие сады СИЗорамиды», в котором команде нужно было показать сплоченность, ловкость и силу.
Участники состязаний проявили лучшие человеческие качества – твердость характера, целеустремленность, психологическую выдержку, взаимовыручку и изобретальность.

К тому же, слёт предоставил отличную возможность научиться ставить палатки, разжигать костры и готовить блюда походной кухни.

А наша команда привезла домой не только диплом о втором!!! месте, но и самое главное – массу положительных эмоций и мощный заряд энергии! 

Эти три дня, проведенные на свежем воздухе в веселой и дружной компании, красивая природа, и новые друзья запомнятся нам надолго!