Компания «Спецобъединение-Сибирь», являющаяся производителем и поставщиком средств индивидуальной защиты, вступила в Ассоциацию «СИЗ»

09.04.2008

 На фото: «Свидетельство члена Ассоциации», Генеральному директору ООО «Спецобъединение Сибирь» Дегтяреву Анатолию Ивановичу, вручает Президент Ассоциации СИЗ, к.т.н. Сорокин Юрий Григорьевич.  

 

 

 

 

8 апреля 2008 года в Министерстве труда и социального развития Российской Федерации состоялось заседание Ассоциации «СИЗ», на котором был рассмотрен вопрос о вступлении в Ассоциацию «СИЗ» Алтайского производителя спецодежды и средств защиты - компании «Спецобъединение-Сибирь». Единогласным голосованием членов Совета Ассоциации было принято решение о вступлении «Спецобъединения Сибирь» в Ассоциацию разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Ассоциация «СИЗ» образована в Москве в 2001 году по инициативе Министерства труда и социального развития РФ. На протяжении семи лет под руководством президента к.т.н. Юрия Сорокина, Ассоциация «СИЗ» содействует информационной, правовой, организационной и научно-технической поддержке участников рынка СИЗ, а также способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества между организациями в вопросах сырьевого и материального обеспечения, проектирования и производства СИЗ. Также Ассоциация осуществляет поддержку интересов своих членов в органах законодательной и исполнительной власти на федеральном уровне и в регионах.

По словам генерального директора компании «Спецобъединение-Сибирь» Анатолия Дегтярева, вступление в Ассоциацию «СИЗ» позволило компании заявить о себе как о производителе качественной спецодежды и средств защиты на федеральном уровне.