Группа компаний «Спецобъединение» примет участие в крупнейшей международной агропромышленной выставке Сибири

08.09.2008

С 16 по 19 сентября в Барнауле состоится «Алтайская Нива» - одна из самых известных сельскохозяйственных выставок России.

 В "Алтайской ниве" наряду с зернопереработчиками традиционно участвуют крупнейшие дилеры и  поставщики продовольственной и сельскохозяйственной продукции, сельскохозяйственного оборудования, а также производители сопутствующих агропромышленному комплексу товаров, в том числе компании, изготавливающие спецодежду, тару, упаковку, и пр.

Свою продукцию на «Алтайской Ниве» традиционно будет представлять и группа компаний «Спецобъединение» - крупнейший в Алтайском крае производитель и поставщик спецодежды, рабочих перчаток и средств индивидуальной защиты.

В этом году компания оформила заявку на участие своей продукции - трикотажной перчатки «Спец-SB» - в открытом смотре-конкурсе «Медаль «Алтайской ярмарки».

Перчатка «Спец-SB» пользуется популярностью по всей стране, а участие в конкурсе позволит компании "Спецобъединение" подтвердить качество своей продукции и укрепить свои позиции на агропромышленном рынке России.

Приглашаем посетить стенд группы компаний «Спецобъединение» на арене Дворца зрелищ и спорта (стенд № 16).