Группа компаний «Спецобъединение» приняла участие в крупнейшей агропромышленной выставке Сибири «Алтайская Нива’2008»

22.09.2008

В Барнауле завершила свою работу крупнейшая агропромышленная выставка Сибири «Алтайская Нива’2008». Участниками выставки стали более 230 компаний из 30 регионов России, а также 9-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка проходила сразу на нескольких площадках – во Дворце спорта, Краевом театре драмы, мобильном выставочном павильоне, открытой уличной площадке.

Вот уже 10 лет выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России. Впервые она включена в перечень мероприятий, проводимых Федеральным Министерством продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии.

По предварительным данным, выставку посетили более 15000 человек из Барнаула и Алтайского края, Новосибирской, Омской, Красноярской, Кемеровской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Узбекистана, Казахстана, Китая, Голландии, Финляндии. 80% всех мест в гостиницах города были заняты участниками выставки.

По словам Губернатора Алтайского края Александра Карлина, «выставка стала общенациональным и международным событием. То, что представлено на выставке, послужит дополнительным импульсом для качественного использования главного нашего ресурса – алтайской пашни, больше которой в Росси нет – 6,5 млн. га»

Компания «Спецобъединение» представила на «Алтайской Ниве» новинки своей продукции, в том числе спецодежду для аграриев, а также средства защиты рук собственного производства. Для нашей компании данная выставка традиционно стала способом укрепления авторитета, а также хорошей возможностью для проведения деловых переговоров с потенциальными партнерами и клиентами.