14 июня – День работников лёгкой промышленности

11.06.2009

Уже более 25 лет каждое второе воскресенье июня отмечается День работников легкой промышленности. Выпускаемая этой отраслью продукция ориентирована на повседневные нужды и потребности каждого человека.

Сегодня легкая промышленность переживает непростой период, но мы уверены, что большинство предприятий не только найдет достойный ответ на вызовы времени, но и повысят конкурентоспособность своей продукции, и приумножат авторитет своего профессионального сообщества.

От всей души поздравляем всех работников, специалистов и ветеранов предприятий легкой промышленности, всех, кто причастен к отрасли, производящей товары для населения, с праздником!

Особые слова благодарности Группа компаний «Спецобъединение» адресует работникам трикотажной фабрики «Спецобъединение-Сибирь» и швейной фабрики «Сибирский текстиль». Выражаем признательность всем специалистам, чье мастерство, умение и золотые руки являются залогом успеха в развитии нашей компании.
Желаем доброго здоровья, мира, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, творческого труда и радости от его результатов!