Группа компаний «Спецобъединение» поздравила с юбилеем своего партнера – «Бочкаревский пивоваренный завод»

03.08.2009

Представители ООО «Спецобъединение-Алтай» Нина Шаравина и Александр Ненашев посетили торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею предприятия.

«Бочкаревский пивоваренный завод» - это современное высокотехнологичное предприятие, которое занимается производством пива, кваса, безалкогольных газированных напитков и минеральной воды. Завод расположен в одном из живописнейших мест Алтайского края – Целинном районе.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею завода, проходило на стадионе, где собрались не только коллеги и партнеры предприятия, но и простые жители села Бочкари. Вниманию зрителей были представлены выступления творческих коллективов, звучали поздравления и добрые слова в адрес сотрудников завода, проходили спортивные соревнования. Праздник получился необычайно душевный и оставил в сердцах всех присутствующих теплые воспоминания.

Еще раз сердечно поздравляем всех работников Бочкаревского пивоваренного завода с юбилеем! Уверены, что в дальнейшем, Вы приложите свой богатый профессиональный опыт на развитие и приумножение лучших традиций предприятия, а наше плодотворное сотрудничество будет со временем только укрепляться!