В Барнауле в рамках празднования Дня города состоялся показ моделей спецодежды

24.08.2009

22 августа в краевой столице с самого утра ощущалось настроение праздника. В центре города было непривычно многолюдно для раннего субботнего утра. Проводились выставки достижений районов города, выступления творческих коллективов, разнообразные мастер классы и обучающие семинары. Особенно тепло был принят показ моделей спецодежды от Группы компаний «Спецобъединение» и модельного агентства «Стиль». В рамках показа вниманию зрителей были представлены рабочие костюмы и халаты, униформа для обслуживающего персонала, а также медицинская одежда.

Показ спецодежды ко Дню города был организован не случайно: ведущий напомнил, что швейная фабрика Группы компаний «Спецобъединение» в 2008 году была признана лучшей компанией города Барнаула.

«Мы все члены большой семьи барнаульцев, нас сплотила любовь к родному городу», - с такими словами обратился к тысячам собравшихся глава города Владимир Колганов. Мэр поблагодарил барнаульцев за труд, благодаря которому Барнаул становится красивее, удобнее и комфортнее для проживания, в историю столицы края вписываются новые славные страницы.

Развития и процветания тебе, родной город, на долгие-долгие годы!