Следите за нашими новинками!

13.05.2010

Весна радует нас своим теплом и дарит окружающему миру новые, свежие и яркие краски! Наш каталог тоже преображается и обновляется! Мы рады сообщить, что в самое ближайшее время в разделе одежда для охранных структур вас ждут интересные новинки! Вашему вниманию мы представляем современные модели спец одежды из камуфляжной ткани новых расцветок, отличающиеся оригинальным решением кроя и функциональностью отдельных деталей.

В мае вас ждут новинки:

-  Жилет разгрузочный усиленный. Новая, современная модель жилета камуфляжной расцветки со специально предусмотренной подложкой для сидения. Данная модель отличается множеством функциональных карманов на передней и боковых полах жилета, которые идеально подходят для хранения мелких предметов, деталей, инструментов.

-  Костюм камуфлированный из флиса. Модель состоит из куртки и брюк. Этот мягкий, уютный, незаменимый в прохладную погоду костюм, отлично подойдет всем, кто не мыслит свой отдых без открытой природы. Удобство и комфорт этого костюма по достоинству оценят любители рыбалки, походов, а также работники охранных структур.

-  Третья новинка — костюм из модной камуфляжной ткани, состоящий из брюк и короткой куртки. Отличительная особенность данной модели — идеальная посадка по фигуре благодаря современному дизайну и качественному крою. Пока данный костюм не имеет своего уникального названия. В настоящее время проходит конкурс на самое подходящее имя для данной новинки. Мы будем рады услышать ваши предложения и возможные варианты для нового костюма!

ГК «Спецобъединение» производит и продает униформу для охранных структур из тканей высокого качества и фурнитуры. Наша спецодежда изготавливается на собственном производстве, отличается удобством, практичностью и износостойкостью. В каталоге нашей компании вы найдете всю необходимую информацию о нашей продукции, сможете скачать наш прайс-лист, а также сможете заказать спецодежду с нанесением логотипа вашей компании.

(495) 925-88-94, 956-35-59 — Звоните нам!

Узнавайте о новинках у наших менеджеров!

Удобная и комфортная спецодежда ждет Вас!