Группа компаний «Спецобъединение» стала победителем Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА".

25.05.2010

Проводимый с 2002 года конкурс "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА" является КОНКУРСОМ КАЧЕСТВА. Он организован при поддержке полномочного представителя Президента России в СФО и под патронажем Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В состав независимой экспертной комиссии конкурса «ГЕММА» входят ведущие специалисты государственных и негосударственных служб по надзору, сертификации товаров и услуг, НИИ, образовательных учреждений, общественных организаций и органов государственной власти.

На первом этапе конкурса, завершившемся в декабре 2009г., швейная фабрика «Сибирский текстиль», входящая в ГК «Спецобъединение», завоевала ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ.

Второй этап конкурса завершился в мае 2010. По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку получила продукция фабрики – костюм рабочий «КМ-10». Швейная фабрика нашей компании стала ЛАУРЕАТОМ конкурса «ГЕММА».

Мы горды тем, что продукция производства ГК «Спецобъединение» регулярно получает высокие оценки качества и пользуется успехом по всей территории России!