На Алтае успешно завершила свою работу выставка «Алтайская Нива-2010»

На Алтае успешно завершила свою работу выставка «Алтайская Нива-2010»
19.11.2010

Традиционно осенью на Алтае прошла одна из самых крупных агропромышленных выставок в Сибири «Алтайская Нива-2010», в которой приняли участие более 350 компаний из 42 регионов России и 11 стран.

Новые проекты, новинки и достижения на выставке представили и постоянные клиенты и партнеры ООО «Спецобъединение-Алтай». Работа многих из них была отмечена наградами в разных номинациях.


В номинации "Продукция зернопереработки" победителем объявлен ОАО "Мельник" за стабильно высокое качество муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта ТМ "От Мельника". Дипломами в этой номинации также награждены: ОАО "Ключевской элеватор", ООО СО "Топчихинский мелькомбинат" и ООО СО "Усть-Калманский элеватор".

Диплом в номинации "Импортная техника, оборудование и технологии в сельском хозяйстве" получила компания ООО "АгроХимСервис", а в номинации "Отечественная техника, оборудование и технологии в сельском хозяйстве" отметили ООО "Алтайагротех", г. Барнаул.

ООО НПО "Алтайский лен", г. Барнаул за высокое качество и продвижение продуктов здорового питания стал победителем в номинации «Алтайская нива».

 

От всей души поздравляем наших клиентов и партнеров! Мы гордимся вашими успехами и благодарны Вам за сотрудничество и доверие, которое Вы оказываете нам на протяжении нескольких лет! Ведь правильный выбор поставщика спецодежды и средств индивидуальной защиты — ответственное дело, от которого зависит безопасность людей, их высокая работоспособность и качество производимой продукции. Спасибо за правильный выбор!