10 лет швейной фабрике «Сибирский текстиль»!

10 лет швейной фабрике «Сибирский текстиль»!
10.06.2011

8 июня коллектив предприятия, а также приглашенные гости, собрались на торжественное мероприятие, чтобы отметить 10-ний юбилей фабрики «Сибирский текстиль».

Коллектив швейной фабрики "Сибирский текстиль"

Сегодня фабрика «Сибирский текстиль» - это динамично и стабильно развивающееся предприятие, входящее в состав группы компании «Спецобъединение.

10 лет тому назад, в 2000 году, начиналось все скромно, но амбициозно! В коллективе было всего 15 швей, а производство специализировалось на выпуске простых халатов. 
В 2001 году открылся раскройный цех.
В 2003 году образован экспериментальный цех, позволяющий разрабатывать новые модели одежды и новые технологии производства.
В 2005 году фабрика получает новое оборудование.
в 2007 году внедрена система автоматизированного управления производством, что позволяет оперативно создавать новые модели, а также вносить изменения в их конструкцию.
Увеличить производительность труда и значительно улучшить качество изделий в 2008 году позволяет модернизация оборудования.
В 2009 году на фабрике начинается производство модной медицинской одежды под маркой «Доктор Стиль».

Сегодня в швейном цехе фабрики трудятся 8 бригад, каждая из которых специализируется на определенной группе продукции. В ассортименте более 100 моделей современной и стильной спецодежды. 

 

Анатолий Иванович Дегтярев, генеральный директор Группы Компаний "Спецобъединение" 


Нина Петровна Иванова, директор швейной фабрики "Сибирский текстиль"(в центре) и сотрудницы фабрики
 

Группа компаний «Спецобъединение» поздравляет сотрудников швейной фабрики «Сибирский текстиль» - всех, кто стоял у истоков, кто вложил  свои силы, свой труд в развитие фабрики и тех, кто сегодня своим профессионализмом обеспечивают стабильное будущее и дальнейшее процветание фабрики «Сибирский текстиль».

Пусть этот юбилей станет новой точкой отсчета развития предприятия. Желаем сотрудникам фабрики всегда оставаться единым дружным коллективом профессионалов, выполняя свою работу так же грамотно и ответственно, как прежние 10 лет!

 

 Группа компаний «Спецобъединение»