ООО «Спецобъединение-К» приняла участие сразу в двух выставках

ООО «Спецобъединение-К» приняла участие сразу в двух выставках
17.06.2011
7 июня 2011 года ООО «Спецобъединение-К» приняла участие в XVIII Международной специализированной выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2011» и II специализированной выставке «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», которая проходила в Новокузнецке при поддержке выставочной компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ! 

Участие в выставке приняли более 130 иностранных и более 450 российских участников! В работе выставки приняли участие угледобывающие и углеперерабатывающие компании, предприятия-потребители угля и кокса из металлургической и топливно-энергетической отраслей, производители оборудования для угольной промышленности из 22 ведущих промышленно-развитых странГермании, Польши, Великобритании, Испании, Нидерландов, Австрии, Индии, Швеции, Израиля, Японии, Сербии, Норвегии, Кореи, Чешской Республики, США, Швейцарии, Китая, Словакии, Украины, Беларуси, Казахстана, России. Общая площадь выставки составила  более 24 тыс. кв.м

ООО «Спецобъединение-К» приняла активное участие в работе выставки и представила коллекцию перчаток трикотажных с ПВХ покрытием SPETS-SB производства трикотажной фабрики «Спецобъединение-Сибирь. В ходе работы выставки стенд посетили более 300 организации различной области деятельности, были достигнуты предварительные договоренности о поставках спецодежды, СИЗ, перчаток с ПВХ покрытием SPETS-SB на различные угольные предприятия Кузбасса!

По  результатам выставки  ООО«Спецобъединение-К» был награжден дипломом за перчатки трикотажные SPETS-SB как участнику конкурса лучший экспонат!