Неолимпийские рекорды!

Неолимпийские рекорды!
08.08.2011

В конце июля на базе «Спартак», вдали от городской суеты, прошли первые неолимпийские игры, посвященные 13-ому дню рождения компании «Спецобъединение-Алтай».

Погода выдалась солнечной и теплой, настроение было отличное и всем не терпелось установить рекорды по сплочению корпоративного духа.

Как и любые спортивные состязания, наши неолимпийские игры начались вполне традиционно - под звуки корпоративного гимна был поднят фирменный флаг и зажжен Олимпийский огонь! 

После приветственного слова Нины Петровны Шаравиной - директора компании «Спецобъединение-Алтай» - команды уже были готовы продемонстрировать не только ловкость и меткость, но и командный дух. Специалисты нашей компании на деле показали, что умеют не только отлично работать, но и прекрасно отдыхать. 

Впереди спортсменов ждали нелегкие испытания, ведь в программе игр были заявлены такие виды спорта как мини-бобслей, бег на четвереньках, групповое ориентирование на местности, скоростное поедание шоколада, фехтование канцелярскими кнопками, перетягивание каната.

Да, с такой нагрузкой справится не каждый олимпиец, зато наши преодолели все легко и непринужденно.

После соревнований все так же дружно сели за стол, чтобы поздравить друг друга с днем рождения компании и обсудить спортивные рекорды.

Продолжением программы стали песни, зажигательные танцы и необыкновенное чувство единения. 

Без сомнения, день рождения нашей компании еще больше сплотил и без того дружный коллектив - счастливые и отдохнувшие, сотрудники увезли с собой массу положительных впечатлений.

Этот праздник останется в памяти надолго, а его результатом станет желание также качественно и эффективно работать в коллективе «Спецобъединение-Алтай».