Праздник приходит в "СпецАлтай"!

Праздник приходит в "СпецАлтай"!
29.12.2011

Последние рабочие недели декабря проходят в предвкушении новогодних праздников. И первый из них – наш корпоративный Новый Год!
В нашей компании празднование новогоднего корпоратива – добрая традиция! Это отличный повод сплотить команду сотрудников и продемонстрировать успехи и достижения компании за прошедший год, а также удивить коллег и руководство своими талантами!

В этом году каждый отдел нашей дружной компании подготовил праздничный номер.

Директор ООО «СпецАлтай» Нина Петровна Шаравина вместе со всеми сотрудниками компании подвела итоги уходящего года в шутливой форме.
Менеджеры мелкооптового отдела службы сбыта прочитали оду собственного сочинения про все тонкости работы в нашей организации.

Корпоративный отдел дружно со всеми гостями праздника сотрясал стены кричалками про Новый год.

В фольклорном стиле выступили милые барышни из финансово-экономического отдела, которые порадовали нас задорными частушками.

Красавицы из бухгалтерии на короткое время превратились в астрологов и с подарили всем свой астрологический прогноз.

Транспортный отдел спел песню про Новый год в стиле «шансон».

Но самый большой восторг у публики вызвали номера двух отделов. Под неторопливую японскую мелодию к нам в гости пожаловали настоящие гейши из отдела снабжения.

А под конец программы под громкие аплодисменты в зал ворвалась толпа кочевых цыган из отдела логистики и хранения. Они не только поздравили нас с новым годом, но успели судьбу наворожить и по руке погадать!)

В очередной раз наш праздник удался на славу! Яркие и, безусловно,  талантливые сотрудники ООО «СпецАлтай» показали, что умеют  хорошо работать и хорошо отдыхать!

С Новым Годом!