Успехи молодых спортсменов

Успехи молодых спортсменов01.02.2012

На протяжении многих лет ГК «Спецобъединение» поддерживает  2 спортивные организации –  спортивный клуб «Амара» и ДЮСШ №3 Ленинского района г. Барнаула.

Ребята из этих спортивных секций активно участвуют в состязаниях городского, областного и всероссийского масштабов. А главное – выигрывают их!
Почетно осознавать, что мы помогаем командам, юные игроки которых вскоре (мы в этом ни на секунду не сомневаемся) будут держать в руках честно завоеванные золотые медали, а некоторые из них будут представлять нашу страну на международных соревнованиях в составе основной сборной России.

Мы бесконечно рады успехам наших подопечных и хотим поделиться достижениями молодых спортсменов!

Спортивный клуб «АМАРА»

Первенство Сибирского Федерального Округа по тхеквондо (13-15 января, г. Барнаул)
1 место - Опарина Татьяна
2 место – Коледенко Анастасия
3 место – Лошмаков Артем

Отдельно хочется отметить Опарину Татьяну, которая прошла в состав сборной Алтайского края и будет представлять интересы края 2 февраля в г. Таганрог в первенстве России по тхэквондо.

Первенство России по каратэ в группе 14-20 лет (16-18 декабря г. Санкт-Петербург)
3 место – Опарина Татьяна (КМС)

Открытое первенство России ДЮСШ по восточным единоборствам (г. Новосибирск)
1 место - Коледенко Анастасия, Опарина Татьяна, Лошмаков Артем
2 место – Лобанов Кирилл
3 место – Валуйских Антон, Сочнев Андрей, Харин Александр, Гулиев Валодя

Первенство Сибирского Федерального Округа (14-20 ноября, г. Новосибирск)
Раздел «Кумитэ»
1 место - Валуйских Антон, Сочнев Андрей, Шпомер Константин, Лошмаков Артем, Коледенко Анастасия, Опарина Татьяна

2 место – Лобанов Кирилл
3 место – Рязанов Максим, Харин Александр, Гулиев Валодя, Карпов Кирилл

Первенство России по каратэ в группе 10-13 лет (11-13 ноября г.Тюмень)

1 место – Коледенко Анастасия, Лобанов Кирилл, Гребенец Надежда

ДЮСШ №3 Ленинского района г. Барнаула

Первенство края среди молодежи (23-25 января, г. Яровое)
1 место – Татаринков Семен
3 место -  Беризюк Сергей, Колотвин Егор

Всероссийский мастерский турнир класса «А» (19-21 декабря, г. Омск)
3 место –
Большаков Вячеслав (м.с.), Желомкин Вадим

Всероссийский мастерский турнир класса «А» (12-14 ноября, г. Новосибирск)
1 место – Кожевников Максим (к.м.с.)
2 место - Желомкин Вадим
3 место - Большаков Вячеслав

От всей души поздравляем спортсменов с победами, желаем дальнейших успехов в спорте и в жизни!


Возврат к списку

Москва
ООО «Спецобъединение Юго-Запад»
121471, г.Москва,
ул.Рябиновая, д. 26, стр.2
тел./факс: (495) 925-88-94
Написать письмо
Новосибирск
ООО «Спецобъединение-Н»
630083, г. Новосибирск,
ул. Большевистская, 92
тел./факс: (383) 325-38-68 (многоканальный)
Написать письмо
Барнаул
ООО «Спецобъединение - Алтай»
656037, г. Барнаул,
ул. Северо-Западная, 4Д
тел./факс: (3852) 50-00-98, 361-051
Написать письмо
Краснодар
ООО «Спецобъединение-ЮГ»
350005, г.Краснодар,
ул.Кореновская, 1 угол с ул.Дзержинского, 197/1
тел./факс: (861) 201-24-04, 201-24-01, 201-24-34, 201-24-84
Написать письмо
Купить в 3 шага
Расширенный размерный ряд
Подходит для компенсации затрат за счет средств ФСС