С днем рождения, Сибирь!

С днем рождения, Сибирь!
22.02.2012

20 февраля трикотажная фабрика «Спецобъединение-Сибирь», входящая в группу компаний «Спецобъединение», отпраздновала свое 8-тие!

Трикотажная фабрика «Спецобъединение-Сибирь» одна из крупнейших в России фабрик по производству трикотажных перчаток, мощностью 24 млн. пар в год. Фабрика работает в Барнауле с 2004 года, и в настоящее время ассортиментная линейка предприятия насчитывает более 36 видов рабочих перчаток под собственной торговли маркои «Спец SB». Благодаря уникальному соотношению цены и качества барнаульские перчатки пользуются стабильным спросом далеко за пределами Сибири.

В подтверждение этому — многочисленные дипломы и медали конкурсов качества, в том числе федеральной программы и 100 лучших товаров России» В уходящем году трикотажная фабрика «Спецобъединение Сибирь» вошла в пятерку лучших компании Барнаула по версии администрации города. И это не предел.

 


 

Поздравляем весь коллектив и Евгения Владимировича Зиновьева, директора ООО «Спецобъединение-Сибирь», с днем рождения фирмы!
Желаем всем вам не останавливаться на достигнутых рубежах, а продолжать завоёвывать новые вершины, осваивать новые технологии, радовать наших покупателей новым ассортиментом. Желаем крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству! Мирных Вам будней и праздничного настроения! Добра и мира Вашим родным и близким!

Коллективы ООО «Спецобъединение Юго-Запад»
                  ООО «СпецАлтай»
                  ООО «Спецобъединение-К»
                  ООО «Спецобъединение-Н»