Состоялся ежегодный показ модной медицинской одежды «Доктор Стиль»

Состоялся ежегодный показ модной медицинской одежды «Доктор Стиль»
31.05.2012

23 мая в Москве прошел традиционный показ модной медицинской одежды «Доктор Стиль». В этот день состоялось сразу 2 премьеры: новые модели ТМ «Доктор Стиль» презентовали в новом и очень красивом офисе компании, который находится в современном бизнес-центре «West Plaza».

Презентация ТМ «Доктор Стиль» - это не просто дефиле, это событие, которое по-новому знакомит клиентов с ТМ «Доктор Стиль».

В этот раз клиентов ожидала целая программа. Ведущие специалисты ТМ «Доктор Стиль» Мухина Светлана и Фролова Людмила рассказали о том, как развивалась марка, каких успехов достигла за 2011 год, поделились секретами создания моделей, представили маркетинговые исследования по предпочтениям покупательского спроса.

После небольшого перерыва, во время которого гостям предложили расслабиться и поиграть в корпоративный дартс, начался показ медицинской одежды. Во время показа зрителям был представлен весь модельный ряд «Доктор Стиль», а также новинки, которые в скором времени поступят в продажу.

В конце показа гостей ждал приятный сюрприз. За плодотворное сотрудничество и вклад в успешное развитие бренда всем клиентам были вручены почетные дипломы представителей ТМ «Доктор Стиль».

Благодарим всех, кто посетил презентацию. Мы старались, чтобы это мероприятие стало для наших клиентов ярким и приятным событием, которое будет вызывать положительные эмоции, связанные с ТМ «Доктор Стиль». До следующей встречи на показе модной медицинской одежды «Доктор Стиль»!