Коллекция одежды «Соболь» заняла третье место в номинации «Модная Роба» конкурса «Защищён – значит здоров!» в рамках выставки «БиОТ-2012»

Коллекция одежды «Соболь» заняла третье место в номинации «Модная Роба» конкурса «Защищён – значит здоров!» в рамках выставки «БиОТ-2012»
19.12.2012
Подведены итоги участия в XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда- 2012», проходившей в Москве с 11 по 14 декабря. Участники и гости выставки смогли ознакомиться с последними разработками в области охраны и безопасности труда,  многие из которых воплощены и в нашей продукции.

В рамках выставки прошли семинары, презентации, круглые столы, различные мастер-классы, а также состоялся конкурс «Защищён – значит здоров!», на котором наша компания представила  коллекцию одежды для охоты и рыбалки «Соболь». Модели спецодежды оценивало жюри, в состав которого входили специалисты в области дизайна и моды, члены экспертной комиссии, представители потребителей. Председателем жюри выступил известный модельер Вячеслав Зайцев.

Оценка представленных на конкурсе моделей проводилась в два этапа: на закрытом отборе оценивались материалы и защитные свойства одежды, а также качество исполнения и соответствие нормам. Открытый отбор проводился непосредственно во время работы выставки и дефиле на подиуме. Здесь оценивалось удобство посадки на фигуре, новизна и целостность коллекции, а также дизайнерские находки. Коллекция одежды класса люкс для охоты, рыбалки и активного отдыха «Соболь», презентованная ГК «Спецобъединение», заняла 3-е место в номинации "Модная роба"!

Мы благодарим координаторов «БиОТ-2012» за высокий уровень организации выставки. Уверены, что проведение подобных мероприятий будет способствовать качественному улучшению условий труда в нашей стране и повышению безопасности людей, работающих на производстве.