Спортсмен начинается с тренера

Спортсмен начинается с тренера
13.02.2013

Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил денежные сертификаты сорока лучшим детским тренерам Алтайского края. Алексей Юдаков - главный тренер спортивного клуба «Амара», который вот уже много лет поддерживает наша компания - назван лучшим детским тренером!

Мы знаем Алексея как глубоко неравнодушного человека, вложившего всю душу в воспитание подрастающего поколения. Именно он «делает» из простых сельских ребят – настоящих бойцов и победителей. Ведь спорт – это не только польза для тела, но и прежде всего, укрепление духа.

Спортивный клуб «Амара» - предмет большой гордости всех сотрудников ГК «Спецобъединение». Мы рады, что в лице Алексея у ребят пред глазами - достойный пример для подражания.

От всей души поздравляем Алексея с высокой, а главное, заслуженной оценкой его благородного труда!




Отметим, что в январе состоялось первенство спортивного клуба «АМАРА». Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Также были награждены кубками лучшие спортсмены 2012 года:
Валуйских Антон 8-9лет
Рязанов Максим 10-11лет
Харин Александр 12-13лет
Коледенко Анастасия 12-13лет
Опарина Татьяна 14 и старше
Лошмаков Артем 14 и старше



А в начале февраля в Барнауле разыграли Кубок Алтайского края по каратэ WKF. Всего в турнире приняли участие 11 команд. Спортклуб «Амара», занял второе место, завоевав 11 золотых медалей (на одну медаль меньше, чем у победителей из Бийска). Главный тренер «Амары» - Алексей Юдаков был признан Лучшим наставником по итогам Кубка.