На склад поступила серия одежды "Хай-тек"

На склад поступила серия одежды "Хай-тек"
26.04.2013
Уважаемые покупатели!

Доносим до Вашего сведения, что на склад поступили куртка и комбинезон из новой серии рабочей одежды класса люкс "Хай-тек". Оба изделия выполнены из высококачественной английской ткани ТОМБОЙ, благодаря чему обладают повышенной стойкостью к частым промышленным стиркам (при t 85°C). Отделка «легкий уход» позволяет не гладить одежду после сушки в расправленном виде.
Куртка на поясе и кокетке, с застежкой на тесьму - «молнию», внешней планкой, накладными карманами с клапаном, карманом для мобильного телефона, воротником стойка, втачным рукавом на манжете. Ширина куртки внизу регулируется с помощью пат по поясу.
Полукомбинезон с застежкой на тесьму - «молнию». Бретели со вставками на эластичной тесьме с застежкой на фастексы. На груди накладной карман с клапаном. На передних половинках полукомбинезона накладные карманы с боковым входом, накладные карманы под инструменты. На уровне колен расположенны наколенники с защипами-вытачками. В куртке и полукомбинезоне используется светоотражающая лента (СОП) - 10 мм.