28 апреля - Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда
26.04.2013

ГК «Спецобъединение» поздравляет всех, кто посвятил свою карьеру защите здоровья и жизни человека в любых производственных условиях!  От всей души желаем успехов в вопросах формирования условий безопасного труда!

26 апреля в Администрации г. Барнаула и г. Новоалтайска состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к этой дате. Всего на данном приеме присутствовало более 150 специалистов по охране труда крупнейших предприятий города Барнаула и Алтайского края, среди которых ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», ОАО «Сибэнерогомаш», ООО «Барнаульский водоканал» и мн. др.

Компания «СпецАлтай» приняла активное участие в организации данных мероприятий, в частности, провела награждение крупнейших партнеров компании, демонстрацию  современных возможностей  в области СИЗ, а также тематическую викторину с вручением фирменных призов от ООО «СпецАлтай».

Еще раз благодарим всех специалистов по охране труда за их вклад в развитие культуры потребления современных средств защиты и желаем новых профессиональных достижений!

ООО «СпецАлтай» награждает за долгосрочное сотрудничество начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда ООО «Барнаульский водоканал» Богомякову Елену Владимировну

 

Ведущий инженер охраны труда ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Савченко Валентина Егоровна награждена благодарностью и ценными подарками

 

Компания «СпецАлтай» выразила благодарность и официально наградила ЗАО «БКЖБИ-2»  за долгосрочное партнерство

 

 

Проведение выставки спецодежды и СИЗ в Администрации г. Новоалтайска

Демонстрация  новейших технологий и современных возможностей  в области СИЗ

Глава Администрации г. Новоалтайска с представителями ведущих предприятий города и края