Участники: корпоративные команды "СОЮЗ" (ООО «Спецобъединения Юго-Запад»)
Место и время проведения:  Стадион "Автомобилист" ул.Вятская 41
4.06.2013г. В 19:40

Компания "Трансмашхолдинг" является одним из основных клиентов «Спецобъединения Юго-Запад», нас связывают давние партнерские отношения.
 И вот мы встретились на футбольном поле! Это была встреча двух команд с поставленной комбинационной игрой, отличным подбором исполнителей и большими амбициями, которая прошла в теплой, дружеской обстановке.
Игроки нашей команды - «СОЮЗ», подогреваемые призывными лозунгами болельщиков, начали матч, как говориться, с места в карьер, открыв счет уже на 3 минуте голом Лопатина Сергея. Всего, в ходе игры мы четыре раза отправляли мяч в ворота противника. Забивали Лопатин Сергей и Андреев Илья. Вратарь «СОЮЗ» - Комиссаров Сергей провел отличный матч, он отыграл на своем привычно высоком уровне. Сергей уже дважды становился лучшим вратарем по итогам прошлых турниров.
Не смотря на высокий темп матча и количественный перевес команды противника, хочется отметить отличный настрой игроков и болельщиков «СОЮЗ» - все футболисты команды боролись в каждом эпизоде, и переживали за каждый острый момент.
После явного стартового преимущества команды «СОЮЗ», лишь во втором тайме, совершив ряд замен, "Трансмашхолдинг" удалось выровнять игру и вырваться вперед.
Итоговый счет 4 - 7 полностью не отражает соотношение сил на поле, матч был действительно боевым, обе команды были достойны друг друга! В основном, победа «Трансмашхолдинг» обусловлена лишь количественным преимуществом состава команды. Победителю вручат заранее оговоренный приз.
В целом, можно смело сказать, ожидания от дружеской встречи были полностью оправданы, матч получился очень зрелищным!
Хотим поблагодарить футбольную команду «СОЮЗ», и команду наших партнеров «Трансмашхолдинг» за отличную игру!
В ходе дружеского общения была достигнута договоренность, что такие встречи станут регулярными, и будут способствовать укреплению деловых связей и корпоративного духа коллективов наших компаний.

PS. Желаем удачи в предстоящем матче в рамках турнира «Кубок офиса»!