Спортивные победы с поддержкой от ГК «Спецобъединение»

Спортивные победы с поддержкой от ГК «Спецобъединение»
14.03.2013

Всероссийские соревнования по каратэ «Алтайский медведь» прошли в Барнауле. Более 600 спортсменов из 10 регионов России приняли участие в соревнованиях.

Спортсмены клуба «АМАРА», который уже много лет поддерживает Группа компаний «Спецобъединение», заняли основные лидирующие места в соревнованиях!  
От всей души поздравляем ребят с победой:
1 место (16-17 лет) – Опарина Татьяна;
1 место (12-13 лет) – Коледенко Анастасия;
1 место (12-13 лет) – Лобанов Кирилл.

В г. Челябинске состоялся Всероссийский турнир по каратэ WKF памяти МС России Дмитрия Зубкова. Приняли участие спортсмены из Новосибирской области, Свердловской, Оренбургской, Челябинской, Тюменской областей, республики Башкортостан, а также из Казахстана и Алтайского края.

Спортсмены СК "АМАРА" из р.ц. Ребриха (Опарина Татьяна, Коледенко Анастасия, Лобанов Кирилл, тренер - Юдаков А.А.), а также спортсмены из Барнаула (Кочетыгов Никита, тренер - Томас В.А.)  представляли команду нашего края.  Соревнования проводились в абсолютных весовых категориях.
Коледенко Анастасия заняла 1 место в возрастной категории 12-13лет.
Опарина Татьяна - 1 место в возрастной категории 16-17лет.

Также, в Барнауле состоялся Международный турнир по тхеквондо «Кубок звезд». В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Алтайского края и более 350 участников из разных уголков России. Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены клуба «АМАРА», к радости сотрудников ГК «Спецобъединение», также завоевали призовые места:
1 место – Опарина Татьяна
3 место – Коледенко Анастасия
3 место – Колмагорова Алина

Искренне поздравляем победителей и желаем ребятам блестящих успехов в их спортивной карьере!