Группа компаний «Спецобъединение» отметила свое пятнадцатилетие!

Группа компаний «Спецобъединение» отметила свое пятнадцатилетие!
29.07.2013

Юбилей – особенное событие, объединившее всех сотрудников компании под слоганом: «15 лет счастливы вместе!» Участие в грандиозном праздновании юбилея на Алтае приняли более ста человек, среди которых работники фабрик и сотрудники офисов из Москвы, Новосибирска, Кемерово и Барнаула. Проведение этого долгожданного праздника состоялось в несколько этапов.

Деловая часть мероприятия началась с посещения трикотажной фабрики «Спецобъедиение-Сибирь». Во время экскурсии сотрудники оценили возможности производственных мощностей фабрики, а также познакомились с процессом производства трикотажных перчаток.

Далее, экскурсионная группа переместилась в офис ООО «СпецАлтай». Вниманию гостей была представлена корпоративная выставка «Назад в будущее», посвященная истории развития группы компаний "Спецобъединение". В модернизированом раскройном цехе гостей познакомили с работой инновационного оборудования, позволяющего значительно ускорить процесс раскроя изделия. 

  

Деловая часть праздничной программы  продолжилась уже на швейной фабрике «Сибирский текстиль». Гости познакомились с работой швейных цехов, где выпускаются более 100 видов спецодежды, в том числе, модной медицинской одежды «Доктор Стиль».

Торжественной частью вечера стало награждение сотрудников швейной и трикотажной фабрик ГК «Спецобъединение», а также ООО «СпецАлтай». Александр Пугач, Председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, торжественно наградил заслуженных сотрудников Почетными Грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Барнаула, а также ценными подарками.

Генеральный директор Группы компаний «Спецобъединение» Анатолий Дегтярев поздравил сотрудников с юбилеем компании, выразил благодарность за личный вклад в развитие производства, а также провел награждение заслуженных сотрудников.

Несомненно, «изюминкой» вечера стал показ новых моделей спецодежды, в частности, из коллекций "Соболь" и «Доктор Стиль». Развлекательная викторина, дружественное чаепитие и экскурсия по городу Барнаулу закрепили праздничное настроение гостей!

 

На следующий день коллектив ГК «Спецобъедиение» дружно отправился на турбазу "Золоторудная" в живописный район Горного Алтая, где прошла неофициальная часть праздничной программы.

Активная развлекательная программа началась еще по пути на турбазу. В двух автобусах работала анимационная команда, так что скучать никому не пришлось!

По прибытию на турбазу команду «Спецобъединение» ожидал праздничный ужин и самое интересное – выступления коллективов с поздравлениями для любимой компании! Видеоклипы, юмористические сценки, и даже мини-фильмы – свои поздравительные номера сотрудники подготовили заранее.

Затем всех ожидал вкусный праздничный ужин и вечер бардовской песни с Борисом Бергером, сольное выступление которого плавно перешло в коллективное исполнение любимых песен под гитару.

Утро следующего дня  началось с танцевальной зарядки на природе "Ноги шире. Пять-четыре!".

После завтрака сотрудники ГК «Спецобъединение» дружно приняли участие в спортивно-развлекательном марафоне. Поделившись на команды, участники самозабвенно проходили порой непростые спортивные испытания.

В ходе соревнований участники команд действовали дружно и организованно, поддерживали и помогали друг другу в каждом новом конкурсе, всякий раз доказывая, что вместе мы – сила!

Конечно, все состязания были пройдены блестяще, ведь каждый сотрудник играет свою незаменимую роль, а от нашего отношения к своему делу и умения взаимодействовать зависит успех компании в целом. Как символ общей победы в конце соревнований совместными усилиями был собран огромный пазл – «Спецобъединение. 15 лет счастливы месте!».

После обеда всех ожидали новые увлекательные приключения - сплав по реке Катунь "Не разлей вода", подъем в горы на кресельном подъемнике, катание на лошадях, а также чистейший горный воздух и масса ярких впечатлений!

Вечером состоялся торжественный ужин, в рамках которого под громкие аплодисменты был презентован корпоративный фильм о компании, снятый специально к юбилею.

Генеральный директор Анатолий Дегтярев выразил глубокую благодарность  всему коллективу группы компаний «Спецобъединение» за слаженную и продуктивную работу. Сотрудники, внесшие особый вклад в развитие компании, были награждены корпоративными золотыми значками и дипломами за высокий профессионализм и преданность компании.

Символичный запуск в небо сотни святящихся воздушных шаров, танцевальный флешмоб в подарок руководству, а также дискотека до рассвета завершили праздничную программу на высокой ноте.

На следующий день всему коллективу предстояло возвращение домой. Море позитивных эмоций, яркие впечатления и взаимную благодарность за незабываемый праздник - увез с собой каждый сотрудник ГК «Спецобьединение»!

 ГК"Спецобъединение" поздравляет всех с юбилеем компании! Спасибо за то, что Вы с нами уже 15 лет!