Сотрудники Спецобъединение приняли участие в семинаре

Сотрудники Спецобъединение приняли участие в семинаре
02.10.2015
Семинар на тему «Специальная оценка условий охраны труда – практические аспекты и перспективы» состоялся в администрации г. Новоалтайска.

Участие в обсуждении приняли руководители предприятий, специалисты, ответственные за состояние охраны труда в организациях, индивидуальные предприниматели, непосредственно заинтересованные в вопросах обеспечения безопасности на рабочих местах. В рамках семинара обсуждались актуальные вопросы проведения специальной оценки условий труда, последние нововведения в действующем законодательстве, а также изменения порядка предоставления компенсаций за работу во вредных и опасных условиях труда.

Руководитель отдела продаж «Спецобъединение-Алтай» Евгений Примак осветил важность обеспечения предприятий сертифицированной спецодеждой. Каждый участник семинара получил в подарок фирменные перчатки Прайм ТМ «СПЕЦ-SB».

Благодарим Центр содействия занятости и безопасности труда  за организацию семинара и комплексный подход в проведении обучающих мероприятий, при котором происходит максимальное освещение вопросов снижения профессиональных рисков на предприятиях.